Abteilungsvorstand Fußball

Funktion Name Telefon E-Mail
Abteilungsleiter Herbert Winde 0179-3919045 05341-2887044 herbert.winde@gmail.com
2. Vorsitzender Armin Ratzek 0172-5405274 arminratzek@gmx.de
3. Vorsitzender Arne Heidenreich 0151-54251811 arne.heidenreich@gmail.com
Jugendleiter Christof Wilhelm 0163-4220854 05341-59831 Fussball-MTV@online.de
Schriftführer Michael Felber 0151-58805502 05341-52025 michael.felber@mail.de

JSG SalzgitterNORD

Funktion Name Telefon E-Mail
Sprecher JSG SalzgitterNORD Christof Wilhelm 0163-4220854 05341-59831 Fussball-MTV@online.de
Stellv. Sprecher JSG SalzgitterNORD Timo Kleiner 0160-4712438 mjmtkleiner@freenet.de
Jugendleiter Eintracht Burgdorf Thomas Schleef 0175 1951653 thomas.schleef@gmx.de
Jugendleiter Fortuna Lebenstedt Timo Kleiner 0160-4712438 mjmtkleiner@freenet.de
Jugendleiter MTV Lichtenberg Christof Wilhelm 0163-4220854 05341-59831 Fussball-MTV@online.de
Jugendleiter TSV Lesse Björn Schubert 05129-978720 0175-5908922 bjoern.schubert1@htp-tel.de
1. Vors. / Abt.Leiter Borussia Salzgitter Hans-Georg Groß 0151 12777600 grosse.sippe@t-online.de

JSG Burgberg

Funktion Name Telefon E-Mail
Jugendleiter MTV Lichtenberg Christof Wilhelm 0163-4220854 05341-59831 Fussball-MTV@online.de
Jugendleiter TSV Lesse Björn Schubert 05129-978720 0175-5908922 bjoern.schubert1@htp-tel.de
Stellv. Jugendleiter TSV Lesse Jannik Kersten 0151-61430361 Jannik_Jaguar@web.de
Jugendleiter Eintracht Burgdorf Thomas Schleef 0175-1951653 thomas.schleef@gmx.de

MTV Lichtenberg / JSG SalzgitterNORD / JSG Burgberg - Trainer / Betreuer / Spielorte usw.

MTV Lichtenberg        
Eduard Spissak   0160 1828068 edispissak@web.de  
Daniel Reinsch   0151 40045992 d-reinsch@freenet.de  
Armin Ratzek   0172-5405274 arminratzek@gmx.de  
Torsten Hacke   0151-65148312 T.H.Hacke@web.de  
Spielort: Wartjenstedt Ergebnismeldung: Lichtenberg  
Training Sportplatz: Wartjenstedt: Mittwoch 18.30 - 20.00  
    Freitag 18.00 - 19.30  
Training Halle: Amselstieg: Mittwoch 20.00 - 22.00  
         
MTV Lichtenberg II        
Florian Brencic   0151-40014768 Florian.Brencic@online.de  
Axel Wendt   0152-03481154 Axel.Wendt56@kabelmail.de  
Spielort: Lesse: Ergebnismeldung: Lichtenberg  
Training Sportplatz: Lesse (ab 9.8.): Mittwoch 19.30 - 21.00  
    Freitag 19.30 - 21.30  
Training Halle: Gym. Fredenberg: Mittwoch 20.00 - 22.00  
      ab Mi 15.11.  
         
Ü50 Altherren        
Thorsten Jahn 0160 7738883 postfuerdiejahns@t-online.de    
Frank Warnecke 0173 3762842 Fam.Warnecke@kabelmail.de    
Hardy Mania 0170-4286070 Edad@kabelmail.de    
Spielort: Hinrunde auswärts Ergebnismeldung: Lichtenberg    
Training Sportplatz: An der Turnhalle Lichtenberg: Mittwoch 18.30 - 20.00    
Training Halle: GS Fredenberg: Mittwoch 20.00 - 22.00    
         
B-Junioren (JSG SalzgitterNORD)      
Uwe Vollstädt   0176-22063417 u.vollstaedt@web.de u.vollstaedt@web.de
Phillip Leischwitz   0151-50967148 Leischwitz@hotmail.de Leischwitz@hotmail.de
Spielort: Fortuna Ergebniseingabe: Fortuna  
Training Sportplatz: Fortuna Dienstag 17.30 - 19.00  
  Fortuna Donnerstag 17.30 - 19.00  
         
C-Junioren (JSG SalzgitterNORD)      
Jannik Kersten 05341-550819 0151-61430361 Jannik_Jaguar@web.de Jannik_Jaguar@web.de
Spielort: Lesse Ergebniseingabe: Lesse  
Training Sportplatz: Lesse Dienstag 17.30 - 19.00  
  Lesse Donnerstag 17.30 - 19.00  
         
C-Juniorinnen (JSG SalzgitterNORD)      
Uwe Förster 05341-42916 0152-28832773 ukt.foerster@t-online.de ukt.foerster@t-online.de
Thomas Wietschel     twdinner@hotmail.de twdinner@hotmail.de
Olaf Kraft     Olek.kraft@web.de Olek.kraft@web.de
Spielort: Burgdorf Ergebniseingabe: Lichtenberg  
Training Sportplatz: Burgdorf: Mittwoch 16.30 - 18.30  
  Borussia: Freitag 16.30 - 18.00  
Training Halle: GS Fredenberg: Mittwoch 18.00 - 20.00  
      ab Mi 01.11.  
         
D-Junioren (JSG SalzgitterNORD)      
Andreas Eswein   0171-6259449 esweinandreas@yahoo.de esweinandreas@yahoo.de
Spielstätte: Borussia Salzgitter Ergebniseingabe: Borussia  
Training Sportplatz: Borussia Salzgitter Mittwoch 17.00 - 18.30  
  Borussia Salzgitter Freitag 18.00 - 19.30  
         
E-Junioren (JSG Burgberg)      
Haci Koca   0171-1710208 h.koca@web.de h.koca@web.de
Sebastian Gramatte   0151-40609324 sebastian.gramatte@gmx.de sebastian.gramatte@gmx.de
Spielort: Lesse Ergebniseingabe: Burgdorf  
Training Sportplatz: Lesse: Montag 16.30 - 18.00  
  Lesse: Mittwoch 16.30 - 18.00  
Training Halle: BBS Fredenberg: Freitag 16.30 - 18.00  
      ab Fr 27.10.  
         
E-Junioren II (JSG Burgberg)      
Thomas Schleef   0175-1951653 thomas.schleef@gmx.de thomas.schleef@gmx.de
Justin Schleef        
Spielort: Burgdorf Ergebniseingabe: Burgdorf  
Training Sportplatz: Burgdorf: Dienstag 16.30 - 18.00  
: Burgdorf: Freitag 16.30 - 18.00  
Training Halle: BBS Fredenberg: Dienstag 17.00 - 18.30  
         
         
F-Junioren (JSG Burgberg)      
Danny Joneschat   0151-43109326 Joneschat@gmx.de Joneschat@gmx.de
Chris Meinekat   0176-60945600 chris.2008@kabelmail.de chris.2008@kabelmail.de
Spielort: Burgdorf Ergebniseingabe: Lichtenberg  
Training Sportplatz: Burgdorf: Dienstag 17.00 - 18.30  
  Burgdorf: Donnerstag 17.00 - 18.30  
Training Halle: TG: Mittwoch 15.30 - 17.00  
         
         
F-Junioren II (JSG Burgberg)      
Igor Kletzel   0171-8258772 igor.kletzel@freenet.de igor.kletzel@freenet.de
Malte Braune   0175-1533821 gabbaglatze1893@hotmail.de gabbaglatze1893@hotmail.de
Spielort: Auswärts Ergebniseingabe: Lichtenberg  
Training Sportplatz: Lesse: Dienstag 16.30 - 18.00  
  Borussia: Freitag 16.30 - 18.00  
Training Halle: GS Fredenberg: Dienstag 18.00 - 19.30  
  GS Dürerring: Freitag 16.00 - 18.00