Funktion Name Telefon E-Mail
Abteilungsleiter Herbert Winde 0179-3919045 05341-2887044 herbert.winde@gmail.com
2. Vorsitzender Armin Ratzek 0172-5405274 arminratzek@gmx.de
3. Vorsitzender Arne Heidenreich 0151-54251811 arne.heidenreich@gmail.com
Jugendleiter Michael Felber 0151-58805502 05341-52025 michael.felber@mail.de
Stellv. Jugendleiter Arne Heidenreich 0151-54251811 arne.heidenreich@gmail.com
Kassierer Michael Felber 0151-58805502 05341-52025 michael.felber@mail.de
Beisitzer Eduard Spissak 0160-1828068 edispissak@web.de
Funktion Name Telefon E-Mail
Sprecher JSG SalzgitterNORD Christof Wilhelm 0163-4220854 05341-59831 Fussball-MTV@online.de
Stellv. Sprecher JSG SalzgitterNORD Timo Kleiner 0160-4712438 mjmtkleiner@freenet.de
Schriftführer JSG SalzgitterNORD Herbert Winde 0179-3919045 05341-2887044 herbert.winde@gmail.com
     
Jugendleiter Eintracht Burgdorf Thomas Schleef 0175-1951653 thomas.schleef@gmx.de
Jugendleiter Fortuna Lebenstedt Timo Kleiner 0160-4712438 mjmtkleiner@freenet.de
Jugendleiter MTV Lichtenberg Michael Felber 0151-58805502 05341-52025 michael.felber@mail.de
Stellv. Jugendleiter MTV Lichtenberg Arne Heidenreich 0151-54251811 arne.heidenreich@gmail.com
Jugendleiter TSV Lesse Björn Schubert 05129-978720 0175-5908922 bjoern.schubert1@htp-tel.de
1. Vors. / Abt.Leiter Borussia Salzgitter Hans-Georg Groß 0151-12777600 grosse.sippe@t-online.de
MTV Lichtenberg        
Eduard Spissak   0160 1828068 edispissak@web.de  
Daniel Reinsch   015140045992 d-reinsch@freenet.de  
Armin Ratzek   0172-5405274 arminratzek@gmx.de  
Norbert Hackl   0151-15518494 norberthackl@me.com  
Torsten Hacke   0151-65148312 T.H.Hacke@web.de  
Spielort: Lichtenberg Ergebniseingabe: Lichtenberg  
Training Sportplatz: Lichtenberg Mittwoch 18.30-20.00  
    Freitag 18.00-19.30  
Training Halle: Amselstieg: Mittwoch    
         
MTV Lichtenberg II        
Stephano Cirabisi   0175-5678902 Cirabisi@web.de  
Florian Brencic   0151-40014768 Florian.Brencic@online.de  
Axel Wendt   0152-03481154 Axel.Wendt56@kabelmail.de  
Spielort: Lichtenberg Ergebnismeldung: Lichtenberg  
Training Sportplatz: Lichtenberg: Dienstag 19.00 - 20.30  
    Donnerstag 19.00 - 20.30  
Training Halle: Gym. Fredenberg: Mittwoch 20.00 - 22.00  
         
Ü50 Altherren        
Thorsten Jahn   0160 7738883 postfuerdiejahns@t-online.de  
Frank Warnecke   0173 3762842 Fam.Warnecke@kabelmail.de  
Hardy Mania   0170-4286070 Edad@kabelmail.de  
Richard Bak   0176-38736089 monirichard@me.com  
Norbert Hackl   0173 3762842 norberthackl@me.com  
Martin Rychlak   0170-4177701 herrfrodo@justmail.de  
Spielort: Lichtenberg Ergebniseingabe: Lichtenberg  
Training Sportplatz: Lichtenberg: Mittwoch 18.30 - 20.00    
Training Halle: GS Fredenberg: Mittwoch 20.00 - 22.00    
         
B-Junioren JSG SalzgitterNORD      
Jannik Kersten 05341-550819 0151-61430361 Jannik_Jaguar@web.de  
Spielort: Lesse Ergebniseingabe: Lesse  
Training Sportplatz: Lesse Dienstag 17.45 - 19.15 Uhr  
    Donnerstag 17.45 - 19.15 Uhr  
Training Halle:     00.00 - 00.00 Uhr  
         
B-Juniorinnen JSG SalzgitterNORD      
Markus Ebeling   0176-30329042 markus_ebeling@t-online.de  
Uwe Förster 05341-42916 0152-28832773 ukt.foerster@t-online.de  
Spielort: Lichtenberg Ergebniseingabe: Lichtenberg  
Training Sportplatz: Lichtenberg: Montag 17.00 - 18.30 Uhr  
    Mittwoch 17.00 - 18.30 Uhr  
Training Halle: GS Fredenberg: Mittwoch 18.00 - 20.00  
         
D-Junioren JSG SalzgitterNORD      
Steffen Toepfer   0176-52316331 st.toepfer@gmx.de  
Spielstätte: Borussia Salzgitter Ergebniseingabe: Borussia  
Training Sportplatz: Borussia Salzgitter      
Training Halle:     00.00 - 00.00 Uhr  
         
D-Junioren II JSG SalzgitterNORD II      
Aron Titt   0152-33917449 aron.titt@gmail.com  
Spielstätte: Fortuna Ergebniseingabe: Fortuna  
Training Sportplatz: Fortuna Dienstag 16.30 - 18.00 Uhr  
:   Donnerstag 16.30 - 18.00 Uhr  
Training Halle:     00.00 - 00.00 Uhr  
         
D-Junioren III JSG SalzgitterNORD III      
Thomas Schleef   0175-1951653 thomas.schleef@gmx.de  
Spielort: Burgdorf Ergebniseingabe: Burgdorf  
Training Sportplatz: Burgdorf: Dienstag 17.00 - 18.30 Uhr  
    Freitag 17.00 - 18.30 Uhr  
Training Halle:     00.00 - 00.00 Uhr  
         
E-Junioren JSG SalzgitterNORD      
Sedat Bayrakdar   0171-6596249 breakone@gmx.de  
Spielort: Borussia Ergebniseingabe: Borussia  
Training Sportplatz: Borussia:      
Training Halle:     00.00 - 00.00 Uhr  
         
E-Junioren II JSG SalzgitterNORD II      
Duran Durak   0157-72985696 duran.durak@web.de  
Serdal Ucar   0177-9808457 serdal.ucar@web.de  
Spielort: Fortuna Ergebniseingabe: Fortuna  
Training Sportplatz: Fortuna Mittwoch 16.00 - 18.00 Uhr  
    Freitag 16.00 - 18.00 Uhr  
Training Halle:     00.00 - 00.00 Uhr  
         
E-Junioren III JSG SalzgitterNORD III      
Andreas Woznik   0157-74328347 andreas_woznik@web.de  
Spielort: Borussia Ergebniseingabe: Borussia  
Training Sportplatz: Borussia:      
Training Halle:     00.00 - 00.00 Uhr  
         
F-Junioren JSG SalzgitterNORD      
Igor Kletzel   0171-8258772 igor.kletzel@freenet.de  
Malte Braune   0175-1533821 gabbaglatze1893@hotmail.de  
Spielort: Lichtenberg Ergebniseingabe: Lichtenberg  
Training Sportplatz: Lichtenberg: Dienstag 16.30 - 18.00 Uhr  
    Freitag 16.30 - 18.00 Uhr  
Training Halle:     00.00 - 00.00 Uhr  
         
F-Junioren II JSG SalzgitterNORD II      
Cihan Yilmaz   0157-30723226 enisyilmaz327@gmail.com  
Spielort: Borussia Ergebniseingabe: Borussia  
Training Sportplatz: Borussia:      
Training Halle:     00.00 - 00.00 Uhr  
         
F-Junioren III JSG SalzgitterNORD III      
Christof Wilhelm 05341-59831 0163-4220854 Fussball-MTV@online.de  
Spielort: Lichtenberg Ergebniseingabe: Lichtenberg  
Training Sportplatz: Lichtenberg: Dienstag 17.00-18.30 Uhr  
    Freitag 16.30-18.00 Uhr  
Training Halle:     00.00 - 00.00 Uhr  
         
F-Junioren IV JSG SalzgitterNORD IV      
Cihan Yilmaz   0157-30723226 enisyilmaz327@gmail.com  
Spielort: Borussia Ergebniseingabe: Borussia  
Training Sportplatz: Borussia:      
Training Halle:     00.00 - 00.00 Uhr  
         
G-Junioren JSG SalzgitterNORD      
Bernd Döring   0160-92107034 anchjabe@freenet.de  
Spielort: Lichtenberg Gemeldet: Turnierform (gem. Lichtenberg)  
Training Sportplatz: Lichtenberg: Dienstag 17.00-18.30 Uhr  
    Freitag 16.30-18.00 Uhr  
Training Halle:     00.00 - 00.00 Uhr  
         
G-Junioren II JSG SalzgitterNORD II      
Rick Liebig   0151-54764035 rick.amsel@web.de  
Spielort: Fortuna, Turniere Gemeldet: Turnierform (gem. Lichtenberg)  
Training: Fortuna: Dienstag 16.30 - 17.40 Uhr  
    Freitag 16.15 - 17.15 Uhr  
Training Halle:     00.00 - 00.00 Uhr  
         
G-Junioren III JSG SalzgitterNORD III      
Bernd Döring   0160-92107034 anchjabe@freenet.de  
Spielort: Lichtenberg Gemeldet: Turnierform (gem. Lichtenberg)  
Training Sportplatz: Lichtenberg: Dienstag 17.00-18.30 Uhr  
    Freitag 16.30-18.00 Uhr  
Training Halle:     00.00 - 00.00 Uhr  
         
G-Junioren IV JSG SalzgitterNORD IV      
Andreas Eswein   0171-6259449 esweinandreas@yahoo.de  
Spielort: Borussia Gemeldet: Turnierform (gem. Lichtenberg)  
Training Sportplatz: Borussia: Mittwoch 16.00 - 17.00 Uhr  
Training Halle:     00.00 - 00.00 Uhr